Ansprechpartner



Barbara Sowinski-Dizayee
Geschäftsführung
Qualitätsmanagements-Beauftragte
Telefon: +49 221 57998-190
barbara.sowinski-dizayee@awo-mittelrhein.de


Nina Schmelter
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: +49 221 57998-191
nina.schmelter@awo-mittelrhein.de
 


Renate Segschneider
Koordinatorin für Unterkunft und Verpflegung
Telefon: +49 221 57998-198
renate.segschneider@awo-mittelrhein.de
 


Stephan Enzweiler
Koordinator für Altenhilfe
Telefon: +49 221 57998-178
stephan.enzweiler@awo-mittelrhein.de
 


Tanja Ackermann
Verwaltung
Telefon: +49 221 57998-162
tanja.ackerman@awo-mittelrhein.de
 


Uwe Berndt
Qualitätsmanagements-Assistent
Telefon: +49 221 7023-218
uwe.berndt@awo-mittelrhein.de
 


Sara Engelhardt
Koordinatorin für Controlling und Projektmanagement
Telefon: +49 221 57998-195
sara-theresa.engelhardt@awo-mittelrhein.de